Прекращение дела по отмене дарственной после смерти бабушки - возможность оспорить решение и влияние на других наследников

• г. Новокуйбышевск

Бабушка подарила квартиру одной из дочерей. Недавно подала иск в суд по отмене дарственной, основанием которой является избиение дарителя одариваемым (есть решение суда), неделю назад бабушка умерла, сегодня судья вынесла решение о прекращении дела. Скажите пожалуйста, что нам делать дальше, ведь у бабушки ещё две дочери. Можем ли мы как то оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, уточните пожалуйста бабушка то умерла до вынесения решения судом, или позже? от этого то и зависит ответ.