В вопросе № 7567 от 06.03.2001 г. заменить "долевое строительство" на "долевое участие в строительстве жилого дома".

С уважением и надеждой на ответ.

вопрос №27009
прочитан 4 разa

Артем ! На вопрос № 7503 от 05.03.01 вы получили ответ от меня. На вопрос № 7567 от 06.03.01 вы получили ответ от ООО "Юридическая компания "V&B". Как я понял вы не удовлетворены.

А наименование договора: "долевое строительство" либо "долевое участие в строительстве жилого дома" не является существенным. Существенно то, что прописано в тексте договора, т. е. условия договора.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Это стандартная доверенность. На сделки с недвижимостью требуется нотариальное удостоверение доверенности согласно ст. 185.1 ГК РФ.


юрист Друзин Алексей Игоревич:

Конечно можно и такое соглашение будет иметь полную юридическую силу, но в принципе и заключение нового договора будет играть такую же роль. С уважением, Друзин Алексей


адвокат Петров Дмитрий Николаевич:

Развеять Ваши сомнения можно только ознакомившись с доверенностью. Указаны ли в ней права, которые могут Вам навредить.


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Доверенность на право подачи документов на регистрацию, а не на право заключения сделок. Вполне типовая. Не очень понятно, зачем Вам нужно какое-то агентство (посредник)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! да,Вы можете взыскать в судебном порядке неустойку.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X