Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-либо права на данную квартиру в сложившейся ситуации?

• г. Москва

У меня следующая ситуация. Мы с мужем женаты 4 месяца. Проживаем у него в однокомнатной квартире. Квартира приватизирована на мужа и его отца в равных долях. До недавнего времени его отец с нами не проживал, а сейчас пришел и заявил, что будет там жить. Я на 8-ом месяце беременности. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-либо права на данную квартиру в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проживать в квартире только с согласия обоих собственников. Ваш ребенок - вне зависимости от такого согласия может быть прописан в квартире. С уважением,