Проблемы с парковкой гаражей в Москве - нарушение ПДД и способы борьбы

• г. Санкт-Петербург

В Москве под 17-этажным домом находится мой гараж на праве собственности (св. о рег. есть). Выезд на дорогу закрыт воротами, на них надпись - гараж действующий. Но некоторые водители паркуются так, что въезд-выезд невозможен. Это нарушение ПДД? Если да, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

вызываете полицию. Они составляют протокол об административном правонарушении. (только вот штраф маленький) иии..стоит ли это того.