Как разрешить ситуацию с долгом в 113000 рублей, если я разведена, алименты не платятся и бывший муж не оплачивает квартиру?

• г. Пересвет

Я разведена, двое детей живут со мной. Прописаны в квартире все четверо, но бывший муж живёт у мамы и за квартиру не платит уже несколько лет, алименты тоже не платит. Вырос долг 113000 рублей. Как погасить долг, если за него я платить не в состоянии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На Вас подадут в суд взыщут долг с лиц прописанных в квартире в том числе и с мужа. Далее приставы будут работать.

Разделите счета на оплату, чтобы за него не платить - в судебном порядке.