Если расприватизировать до 2007 года квартиру

• г. Москва

Если расприватизировать до 2007 года квартиру, можно ли будет ее снова приватизировать с учетом нового законодательства (ранее была не включена несовершеннолетняя дочь)

Ответы на вопрос (1):

Если вы деприватизируете квартиру, вы не сможете ее повторно приватизировать в дальнейшем, поскольку такое право предоставлено вам единожды. В судебном порядке также вряд ли существуют перспективы включения дочери в число собственников, поскольку истекли все сроки исковой давности.