Как оспорить и снизить выплату алиментов при отсутствии официальной работы и непрозрачных обстоятельствах

• г. Владивосток

Как можно снизить выплату алиментов. Мужчина был разведен заочным решением суда, назначены алименты в твердой денежной сумме 0,7% от прож. Минимума на каждого из детей. Детей двое. Жена указала не верные сведения о з.п мужа. Подтвердить их нельзя т.к. муж не официально работал. У мужчины нет какого либо гражданства, есть паспорт СССР, просроченный вид на жительство, не погашенная судимость, что мешает в оформлении гражданства в РФ.А так же нет прописки, постоянного места жительства, регистрации., и официально он не может работать В настоящий момент подавали апелляционную жалобу, но судья отказала сославшись на то что подпись на самой жалобе не принадлежит самому ответчику. Жалобу подписал адвокат, а жена заметила несоответствие. Суд вынес опредиление об оставлении жалобы без рассмотрения и наложил запрет на дальнейшее обжалование в апелляционном порядке. Выходит выплата алиментов в размере 106660 на двоих детей составляет больше 50% от его заработка. Он не имеет официального статуса ЛБГ это еще не признано. На данном этапе сформировалась задолжность по алиментам в размере 70000 рублей с каждым месяцем она увеличивается и подлежит индексации, заплатили только 2 раза 2 и 3 тысячи рублей. Жена к приставам ходит каждый день с жалобами. Но как нам уменьшить, оспорить заочное решений суда. Сроки ведь уже прошли. Он неможет устроиться официально для оправдания низких выплат перед приставом нужна справка о з.п.Но и платить столь много тоже нет возможности. А не легалу в нашем городе никогда не заработать 32000 рублей в месяц для того чтобы платить ту сумму которую ему присудили ведь раньше было 33% .К нашему сожалению он не присутствовал на разводе и решение заочное было принято к исполнению.

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации вам нужна квалифицированная помощь специалиста в сфере семейного права, консультацию вы можете получить в офисе ул. Верхнепортовая д. 78 а оф. 21 или по телефону 8 924 257 09 55