Угроза выселения группы инвалидов из дома, который принадлежит свекрови

• г. Темрюк

Мы проживаем в доме которая принадлежить моей свекрови. Завешание оформлена на ее дочь. У меня муж инвалид 2 группы. Дочь ребенок-инвалид. Нас могут выселить. Зарегистриваны по дому с 1996 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваш муж не трудоспособен на момент открытия наследства, то он имеет право на обязательную долю в наследстве, в связи с чем выселить вас ни кто не сможет.Нужно обратиться к нотариусу.