Дома инвалидов города Томска.

• г. Томск

Сколько будет стоить вызов натариуса на дом к инвалиду 1 гр в п,Молодежный 30 км от города Томска.

Ответы на вопрос (1):

советую позвонить любому нотариусу г.Томск и договориться , т.к. это только он решает.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Необходимо составить и заверить завещание на дом. Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом? (Дедушка - инвалид, 78 лет)

Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом к инвалиду 1 группы для заверения подписи на документе об установлении отцовства?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом к инвалиду для оформления дарственной на земельный участок. И какие для этого должны быть документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение