Возможно ли оформить квартиру в России для негражданки страны?

• г. Москва

Моя племянница собирается выйти замуж за парня, который подал докуменеты на оформление для приобретения российского гражданства, и она хочет купить квартиру в России, может ли она оформить квартиру на себя, не являясь гражданином России?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, может. Сделки с недвижимостью можно совершать всем, независимо от наличия гражданства.