Нарушение трудовых прав и качество приобретенного оборудования - Как составить заявление в прокуратуру?

• г. Хабаровск

Задним числом я пописал трудовой договор с работодателем. В итоге я не получил командировочные, суточные и не в полном размере зарплату. Как правильно написать заявление в прокуратуру для проверки данного факта и о качестве оборудования приобретённого для монтажа на строительстве объекта?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату, т.к. данная категория дел одна из сложных, можете проиграть в суде.

Для примера, можете почитать решения суда в моей анкете.