Что делать, если судебные приставы приходят вскрывать квартиру при отсутствии хозяев

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста! Могут ли судебные приставы вскрыть квартиру при первом приходе если ни кого нет дома! И как лучше поступить! Самому к ним явиться или ждать их?

Ответы на вопрос (1):

Лучше, конечно добровольно им платить задолженность, чем ждать обращения взыскания на имущество