Возможность подачи заявления о расовой дискриминации на строительном объекте в г.Ноябрьск ЯНАО

• г. Ноябрьск

Я работаю на строительном объекте в г.Ноябрьск ЯНАО. Работаю в турецкой организации с турецкими гражданами. С начальником администрации (он турок) у меня конфликт, в плане того что я прихожу в столовую в любое время попить чай кофе. Я ему доказываю, что это делают все турки каждые 5 минут, а почему мне нельзя? Просто дать в морду козлу, ну так что этим докажешь. Можно ли подать в суд за расовую дискриминацию? И как подготовить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы хотите сказать что туркам можно пить кофе а Вам нельзя.