Я ушел на пенсию 05.05.2011 отработал 22 года в МВД. положен ли мне сертификат на жилье... если да то что для этого нужно.

• г. Владивосток

Я ушел на пенсию 05.05.2011 отработал 22 года в мвд. положен ли мне сертификат на жилье. .. если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение социальной выплаты, удостоверяемой сертификатом, в рамках подпрограммы имеют следующие категории граждан Российской Федерации (далее - граждане):

граждане, уволенные с военной службы (службы) по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе (службе), или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы (службы) которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, и состоящие после увольнения на учете нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти.