Как изменить фамилию на добрачную после развода и какие документы потребуются

• г. Омск

Что необходимо сделать чтобы после расторжения брака сменить фамилию на добрачную? Если при расторжении небыло указано в заявлении об этом и присвоена фамилия мужа. Куда обратиться и какие документы необходимо с собой иметь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту Вашего жительства с паспортом.