Как получить право на долю в построенном в браке доме, если собственность не была оформлена ранее?

• г. Курск

Хочу подать на раздел недвижимого имущества после развода. За время нахождения в браке мы с мужем строили дом, окончание строительства по документам тоже в период брака, в нем мы проживали до развода. В выписке из ЕГРП сказано, что правообладатель - мой бывший свекр, но зарегистрировал он в собственность наш дом уже после развода. Имею ли я право на 1/2 часть построенного в браке дома? (если раньше собственность не была оформлена)

Ответы на вопрос (1):

На имущество, не принадлежащее бывшему мужу, претендовать Вы не можете