Имеет ли ребенок право на льготное питание в школе идущий по программе о потере кормильца.

• г. Екатеринбург

Имеет ли ребенок право на льготное питание в школе идущий по программе о потере кормильца

Имеет ли право ребенок на льготное или бесплатное питание в школе при потере кормильца? Москва.

Имеет ли мой ребёнок, ученик 8 класса, право на льготное питание в школе Московской области? Имеет статус "получающий пенсию по случаю потери кормильца".

Получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца. Имеет ли ребёнок право на бесплатное питание в школе, если да, то куда обратиться, школа бесплатное питание не предоставляет.

Я многодетная мама. Документ выдан в Новосибирской области. Там же постоянная прописка. Живем в Новом Уренгое. Дети в одной школе получали льготное питание. Потом дочь перевели в другую школу. Там отказали в льготном питании, мотивируя тем, что документ выдан в другом регионе надо получить его в Уренгое... Это ведь федеральные льготы, мы меняли много школ и везде было льготное питание независимо от того, где выдано удостоверение? Теперь у нас один ребенок имеет льготы по питанию в одной школе, а другой в другой школе не имеет... где найти концы?,,

Какие имеют льготы в школе ребенок по потере кормильца, в частности питание в школе интернат в сельской школе, имеет ли право на бесплатное питание (если да то по каким законодательству РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, имеет ли право ребёнок, получающий пенсию по потере кормильца, на льготное питание в Московской школе, если имеется постоянная прописка в Московской области? Нам отказали, так как нужна прописка постоянная в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение