Нам отказали в регистрации по новому адресу. Предприятие вернется на прежний адрес регистрации?

• г. Тюмень

Нам отказали в регистрации по новому адресу. Предприятие вернется на прежний адрес регистрации?

Обслуживаемся в детской поликлинике по месту регистрации и фактического проживания порядка 10 лет. Собираемся переехать на новый адрес жительства (в том же городе, в том же районе города). Но новый адрес не попадает под обслуживание в прежней поликлинике, где мы наблюдались. Новая поликлиника находиться достаточно. При смене адреса прописки может ли мой ребёнок не переходить в поликлинику по новому адресу?

Вопрос заключается в следующем. Подавали документы на ВНЖ в ОУФМС РФ в ЮВАО. РВП на 3 года оформлено в районе Рязанский. Все документы на этот адрес. Он же указан и в заявлении. После получения ВНЖ человек планирует сменить место регистрации на район Лефортово (прежний собственник не даёт согласие на 5 лет). Согласие собственника по планируемому месту регистрации на 5 лет нотариально заверенное получено. Однако инспектор ОУФМС не принял документы, ссылаясь на то что адрес РВП и согласие собственника должны быть по одному адресу. Она сказала, что нужно перерегистрироваться на новый адрес и с него подавать документы на ВНЖ. Правомерно ли это? Можно ли подать документы на ВНЖ по адресу временной регистрации, а согласие дать с другого адреса, посокольку регистрация после получения ВНД будет по новому адресу?

МФО каким-то образом узнала о моем новом адресе регистрации по паспорту и обратилась в суд по новому адресу. Хотя я им о новом адресе не сообщал, а договор займа был заключён, когда я был зарегистрирован по старому адресу.

Здесь есть нарушения со стороны МФО? Думаю, они нелегально узнали мой новый адрес.

Есть нарушения закона о защите персональных данных?

Куда мне обращаться для проведения проверки в отношении МФО: в прокуратуру или/и полицию?

Насколько незаконно оставить прежний юридический адрес?

У меня в трудовом договоре указан старый адрес прописки. В замене адреса в трудовом договоре мне отказали. Я ездил в отпуск соответственно билеты брались по новому адресу (соответственно другой город). Мне должны оплотить проезд до места отдыха и обратно, или если в трудовом договоре старый адрес то и ехать я должен со старого адреса?

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

Необходимо заверить только подпись на заявлении. В шапке документа указывается адрес регистрации, т.е. в самом заявлении адреса нет.

Вопрос: раньше был зарегистрирован по адресу а. Сейчас зарегистрирован по адресу б, но, т.к. в ближайшую неделю буду менять место жительства на прежнее а, то можно ли мне в шапке документа оставить адрес прежней регистрации? Или же обязательно текущей? Данные будут проверяться нотариусом? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыла организацию по адресу где арендовала помещение у частного лица, у меня закончился срок аренды и сейчас у меня другой адрес организации, но почему-то налоговая не принимает новый адрес пока смена адреса по новому адресу простановлен налоговой вправе ли они?

Хочу сменить юридический адрес ООО, могу ли я подать заявление Р 13000 не по месту регистрации предприятия (во избежании сразу проверки) ,а в МРИ ФНС по новому адресу.

Моя фирма переехала в другой офис на соседней улице, практически налоговая остается прежней, обязательно ли менять Юридический адрес, или можно находиться по фактическому адресу, оставивь прежний Юр. адрес, какие претензии могут быть со стороны налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение