Как узнать на каво написано завещание.

• г. Актау

Как узнать накаво написано завещание.

Ответы на вопрос (1):

Эта информация не подлежит разглашению. Если только сам завещатель или наследник не скажут вам об этом.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама написала завещание в момент заболевания мультисистемная атрофия головного мозга. Всё имущество по завещанию получает брат, (он с ней проживал и мог как мне кажется оказывать давление) скажите пожалуйста. Возможно ли это завещание оспорить, и каковы шансы. Само завещание брат мне не показывает, как я могу узнать что написанно в завещании. Спасибо.

У меня умер дедушка живет в другом городе.1) Как узнать было ли завещание 2) если даже завещание было не в мою пользу, могу ли я узнать например какое имущество написано по завещанию, и как бы узнать есть завещание на вклады.

Завещание на квартиру написано на одного челавека, но в этой же квартире приватизирован человек не имеюшее отношение к завещанию, в этом случаи приватизирование аннулируется и все имущество на того кто написан в завещании?

Вопрос касается наследства. Со дня смерти деда прошло семь лет. Всем наследством владеет его жена. По ее словам он отписал по завещанию все наследство ей. Но ни кто не видел самого завещания. Как можно узнать что написано в завещании?

Как я могу узнать что написано в завещании. У меня умер дед и написал завещание, бабушка жива но к ней сразу переехала моя тётя и пытается её настроить против меня. Как мне узнать что в завещании.

Покупаю квартиру, она по завещанию. Как и где узнать существуют ли еще завещания, так как знаю, что более позднее завещание отменяет действие предыдущего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мгимо отцом было написано завещание. В завещании расписывался рукоприкладчик-по причине болезни отца. О чем нотариусом в завещании указано. Завещание открытое. У меня вопрос нужено ли обязательное присутствие свидетеля при написании этого завещания?

Спасибо за ответ! Был вопрос под номером 373919.

Скажите может ли нотариус открыть завещательное дело по завещанию написанному не последним? Вель на предыдущем завещании должна быть отметка, что написано новое завещание. Оба завещания составлены в одной нотариальной конторе.

Спасибо.

Лена.

Как узнать, существует ли завещание вообще? Обязан ли нотариус сообщать об открытии завещания всем наследникам? Или только тому, кто указан в завещании? Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение