Как правильно выписаться из дома в Московской области и обойтись без прописки

• г. Жуковский

Как выписаться из дома? (Причина, возможный приезд приставов, моего ничего нет, а людей подставлять не хочу. И нужно ли потом регистрироваться в другом месте, можно ли жить без прописки? Московская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписаться вы можете просто придя в паспортный стол по своему заявлению. В соответствии с правилами регистрации граждан по месту проживания на регистрационный учет вы должны встать не позднее семи дней. Прследствие нарушения этого срока - штраф от 1.5 до 2.5 тыс. Руб.