Как отказаться от земельного участка - процедура и необходимые документы

• г. Омск

Как отказаться от земельного участка? Какая процедура и какие документы нужно собрать? У меня есть свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей. Участок находится в районе, я проживаю в городе.

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Продайте

Отказаться просто.

Пишите заявление туда где получали сидетельсто о праве на земельный участок, но , есть нюанс, процедура редкая и прямо в законе не прописаная.