Мирный суд - арест на 1 сутки за неуплату штрафа - отвоз на отбытие без 10 дней на обжалование

• г. Тольятти

Вынес решение мировой суд, о наложении административного ареста за неуплату штрафа сроком на 1 сутки. Сейчас собираются отвезти сразу на отбытие, а 10 дней на обжалование? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Постановление судьи об административном аресте исполняется немедленно после его вынесения.