Как оплатить налог на несовершеннолетнего ребенка, являющегося собственником 1/3 квартиры вместе с другим ребенком и мачехой?

• г. Москва

У меня несовершеннолетний ребенок собственник 1/3 квартиры, собственниками других долей является несовершеннолетний ребенок и мачеха, в органах опеки сказали, что надо принести квитанцию об оплате налога на ребенка, на второго ребенка он приходил, а на моего нет, что мне в этом случае делать? Как оплатить этот налог?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию, в любом случае, Вы обязаны независимо от того, приходило уведомление или нет, оплачивать налог.