Забыли о зарегистрированном ИП - как закрыть его и избежать налогов

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировали ИП в 2009 году. Не занимались им, забыли про него. Теперь пришли налоги в размере 45 тыс. что делать? Как закрыть ИП и как уйти от налогов?

Ответы на вопрос (1):

Даже не знаю что ответить.

Заплатить налоги.

Подать заявление в соответсвии с законодательство о закрытии ИП.

Других вариантов нет, ибо каждое действие влечет к последствиям.