Неисполнение обязательств - Юридическая фирма не возвращает деньги после непроведенной работы

• г. Екатеринбург

Заключила договор 21,07,2013 с юридической фирмой, чтобы они подали исковое заявление в суд и представляли мои интересы, сразу оплатили 50000 руб по договору. Фактически никакой работы не было проведено, писала жалобу, потом заявление на расторжение договора и возврат денег. Деньги не возвращают, каждый раз приглашают на переговоры. Результата нет.

Ответы на вопрос (1):

если вы уже предлагали им расторгнуть договор, то можете обратиться в суд с иском о расторжении договора