Могу ли я проживать в бабушкиной квартире, если завещание после её смерти написано её сестру, но пол года ещё не прошло?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (2):

Если зарегистрированы в квартире, можете проживать.

Уважаемая Екатерина! Если Вы зарегистрированы по месту жительства в указанной квартире, то имеете право проживать в ней до тех пор, пока наследница не выселит Вас в судебном порядке.