Должностные инструкции на транспортном предприятии.

• г. Тюмень

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Об утверждении Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих

Постановление Минтруда России от 21.08.98 N 37

Опубликован: Файл БД НЦПИ Министерства юстиции РФ "Эталон"

УТВЕРЖДАЮ Заместитель министра автомобильного транспорта РСФСР А.С.Пантелеев 20 января 1986 года

ПОЛОЖЕНИЕ о проведение инструктажей по безопасности движения с водительским составом Рд-200-РСФСР-12-0071-86-09

Разработан: Государственным научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта (НИИАТ)

Настоящий руководящий документ разработан на основе приказа министра автомобильного транспорта РСФСР N 13 от 05.08.75, РД-200 УССР 219-84 "Инструкция о порядке проведения инструктажей по безопасности движения с водительским составом".

МИНИСТЕРСТВО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 1 января 1986 года СБОРНИК ИНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ