Продажа земельного участка по свидетельству 1992 года - важная информация о документах и ссылка на архивную выписку

• г. Домодедово

Продаю земельный участок, свидетельство 1992 года (голубое), в договоре купли продажи в основании, я указываю постановление главы администрации? На руках архивная выписка. И можно ли в договоре ссылаться на архивную выписку? Спасибо!

С уважением, Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Архивная выписка -это не право устанавливавший документ. На нее ссылаться в договоре не нужно