Возможно ли установить крючок на кухне коммунальной квартиры для личного использования?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я в комунальной квартире поставить крючок на кухне, чтоб была возможно приготовить от соседей. Ведь в других общ. местах в квартире стоят защёлки!

Ответы на вопрос (1):

Ольга можете. Только вот ограничивать право пользования местами общего пользования Вы не можете, т.е. придется открывать когда будут стучать в дверь. Соответственно есть ли смысл ставить крючок?