8 800 505-92-64
176 юристов сейчас на сайте
2574консультаций за 24 часа
Роман, г. Нижневартовск
Роман Россия, г. Нижневартовск
04.12.2001 в 08:53
номер вопроса №2704
прочитан 8 раз

При приобретении автомобиля, мы оформили генеральную доверенность на мою жену.

В дальнейшем моя жена по этой доверенности заключила со мной договор купли продажи и я стал собственником автомобиля законен ли такой договор купли продажи? И не может ли собственник подать иск об возврате ему машины?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение