Подходит ли друзьям из Америки поставить печать на миграционную карту во время пребывания у нас дома?

• г. Ульяновск

26 сентября из Америки приезжают друзья, пробудут до 30 сентября. Будут жить у нас дома... нужно ли им на миграционную карту ставить печать?

Ответы на вопрос (1):

нужно ставить так как 27 их могут остановить сотрудники полиции и попросить предоставить документы