Могу ли я подключить электричество к своему дому через трансформатор СНТ если я не вхожу в это СНТ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если В не член СНТ, с Вами должен быть заключен договор как с индивидуальным садоводом. В этом случае возможно подключение.

Если Вы не являетесь членом СНТ то нет, нужно будет вступить тогда будите иметь полное право на подключение.