Хочу купить 1/3 доли в 3-х комнатной квартире. Это 21 кв.м. Жилая комната маленькая. Преимущества и недостатки?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

а где 1/3 в трешке. Если коммуналка то должно быть доли определены к примеру зал в трешке примерно 40/100. А где 1/3 в зале или в спальне или в санузле? Проблем не оберетесь если жить будете