Перечень действий и документов для гражданина Украины - пересечение границы в Россию на автомобиле и путешествие на 90 дней

• г. Турийск

Необходимо узнать перечень действий и документов, нужных для пересечения границы из Украины в Россию гражданином Украины на собственном автомобиле с дальнейшим путешествием по России в течение 90 дней.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и документы на автомобиль со страховкой.

Нужно Ваш паспорт,технический паспорт н автомобиль,оформить страховку на терюУкраины для выезда за пределы Украины и все,больше ничего.