Проблемы с долгами - Как защитить свой дом и имущество, если дочь взяла кредиты в банке-русском банке стандарт?

• г. Уварово

Дочь взяла три кредита в одном банке-русский банк стандарт. Из за семейных проблем образовался огромный долг. Они сейчас не платежеспособные... из за долгов перед банком она неделю назад выписалась из моего дома... вчера приезжали работники банка и сказали что опишут мой дом и имущество... так как дочь проживала здесь и ей тоже положена часть дома... хотя дом мне подарила бабушка.. и он на мне... как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того, что работники банка НЕ ВПРАВЕ описывать имущество должника. Данные действия вправе совершать лишь судеьный пристав-исполнитель в рамках исполнения судебного решения о взыскании задолженности по кредитному договору. В случае, если сотрудники Банка приедут вновь - вызывайте полицию.