Возможность подачи иска на возмещение морального ущерба после сложной операции из-за разбитого носа - необходимые документы и потенциальная сумма компенсации.

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я подать иск в суд для возмещения морального ущерба если сыну разбили нос в драке и была произведена сложная операция и какие документы предоставить. Какова может быть реальная сумма возмещения.

Ответы на вопрос (2):

А чем подтверждается тот факт, что сыну разбили нос в драке?