История банкротства и управления предприятием с 2008 года - кто был конкурсным управляющим и генеральным директором?

• г. Санкт-Петербург

Может кто - нибудь сможет ответить на мой вопрос. Предприятие с 2008 года постоянно находится на стадии банкротства, выходит из банкротства (по мировому соглашению), потом опять банкротится. Сейчас опять на предприятии конкурсный управляющий. Мне нужно точно узнать периоды нахождения предприятия под конкурсным управляющим, и ген директором, за весь периуд с 2008 г. по настоящие время. Может данную информацию можно посмотреть на сайте налоговой инспекции, или ещё где-нибудь? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Попытайтесь на сайте http://bankrot.fedresurs.ru/.

Если не найдете за нужный период, то тогда Подробнее ➤

Информация о банкротствах за 2008 год публиковалась по субботам в "Российской газете".

Попытайтесь еще получить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой на Ваше предприятие.

Можно еще узнать на сайте Арбитражного суда.

spb.arbitr.ru

На сайте Арбитражного суда есть все Решения, Определения, жалобы и т.д.