История банкротства и управления предприятием с 2008 года - кто был конкурсным управляющим и генеральным директором?

• г. Санкт-Петербург

Может кто - нибудь сможет ответить на мой вопрос. Предприятие с 2008 года постоянно находится на стадии банкротства, выходит из банкротства (по мировому соглашению), потом опять банкротится. Сейчас опять на предприятии конкурсный управляющий. Мне нужно точно узнать периоды нахождения предприятия под конкурсным управляющим, и ген директором, за весь периуд с 2008 г. по настоящие время. Может данную информацию можно посмотреть на сайте налоговой инспекции, или ещё где-нибудь? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Попытайтесь на сайте http://bankrot.fedresurs.ru/.

Если не найдете за нужный период, то тогда Подробнее ➤

Информация о банкротствах за 2008 год публиковалась по субботам в "Российской газете".

Попытайтесь еще получить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой на Ваше предприятие.

Можно еще узнать на сайте Арбитражного суда.

spb.arbitr.ru

Спросить
Пожаловаться

На сайте Арбитражного суда есть все Решения, Определения, жалобы и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться в такой ситуации:

Мы ОАО нашим единственным учредителем является другое предприятие которое на данный момент находится в стадии банкротства.

При создании ОАО (в 208 году) управляющим был назначен ген. директор нового предприятия.

Может ли сейчас конкурсный управляющий вмешиваться в работу ОАО и делать какие то передвижения кадров (снимать и назначать на должность ген. директора другого специалиста)?

Спасибо.

Ситуация: Конкурсный управляющий уведомил работника о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией предприятия. Прегрозив работнику в случае не выхода на работу увольнением за прогул. Работник возразил Конкурсному управляющему сославшись на то, что отношения между работниками предприятия и конкурсным управляющим в период конкурсного производства связаны с исполнением полномочий конкурсного управляющего и регулируются нормами не трудового законодательства, а законодательством о банкротстве. Следовательно конкурсный управляющий может уволить работника только по п.1 ст.81 ТК РФ.

Вопрос: Конкурсный управляющий на стадии конкурсного производства может уволить работника за прогул?

Спасибо.

Я работала на предприятии где введена процедура банкротства и конкурсный управляющий, новый исполнительный директор меня уволил в связи с ликвидацией предприятия единственную, предприятие продолжает работать все остальные сотрудники тоже, и на мое место тоже принят сотрудник, это законно, если нет куда мне обратиться?

Суд вынес постановление о взыскании задолженности с предприятия Судебный пристав производственное дело прекратил мотивируя что предприятие в стадии банкротства и назначен конкурсный управляющий Что мне делать.

Предприятие с 2010 года является банкротом. Очередным конкурсным управляющим в январе 2013 года выдана доверенность работнику предприятия на представление интересов предприятия в судах. 2 июля 2013 года конкурсный управляющий освобожден от исполнения обязанностей по собственной инициативе. Назначение нового конкурсного управляющего назначено на 18 июля, то есть на предприятии с 2 по 18 июля нет конкурсного управляющего. Вопрос: можно ли в этот период (2-18 июля) представлять интересы предприятия в суде? Доверенность не отозвана. А то получилась ситуация, что перед судебным заседанием, противоположная сторона заявляет, что если работник предприятия будет участвовать в судебном заседании по доверенности, выданной бывшим КУ, то он подаст заявление в полицию на проверку наличия состава преступления.

Я представляю интересы предприятия в октябре 2008 г. мы отгрузили продукцию предприятию "Руэлпром" с оплатой после предъявления спецификации 5 банковских дней. Но посей день данное предприятие с нами не расчиталось и как стало нам известно в ноябре 2009 г. на предприятии начата процедура бонкротства но в настоящее время всю деятельность предприятие перевело на другую фирму. .Как можно выбить долги с данного предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Конкурсный управляющий ООО может ли привлечь на субсидиарную ответственность руководителя (учредителя) другого предприятия ООО (там не введена процедура банкротства) за дебиторскую задолженность. Дебиторская задолженность в пределах 200 тыс. руб подтверждена руководителем (учредителем) другого ООО актом сверки. И конкурсный управляющий согласно акта сверки включил в конкурсную массу. Конкурсным управляющим были неоднократно направлены уведомления с просьбой о погашении задолженности. Руководитель данного предприятия игнорирует уведомления, не отвечает на письма конкурсного управляющего. По нашим данным у предприятия нет возможности погашать задолженности и руководитель данного ООО (у которого есть задолженность перед предприятием банкротом) не выходит в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.

На предприятии идет процедура банкротства, назначен конкурсный управляющий. Скажите пожалуйста может ли предприятия продолжать вести хоз. деятельность и начислять з/пл работникам в течении процедуры банкротства.

Что ожидает сотрудника в случае банкротства предприятия N. Ситуация: на предприятии N назначается временный управляющий. Ранее предприятие заключила договор с частным охранным предприятием (дочерним), которое по сути обслуживает только предприятие N. У сотрудников ЧОП бессрочные трудовые договора. Что ждет сотрудников ЧОП в случае банкротства предприятия N?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение