Как написать исковое заявление об выселении бывшей жены из муниципальной квартиры, после смерти ответственного квартиросъемщика?

• г. Москва

Умер брат (ответственный квартиросъёмщик), квартира муниципальная, зарегистрированы-бышая жена (не живёт,не появляется, более 8 лет, даже не знает, что брат-бывший муж умер), сын брата, жена сына, внук. Необходимо выписать бывшую жену. На сайте Зюзинского суда не смогла найти образца искового заявления, прошу Вас помочь и прислать образец на эл.адрес lyubo-ilina@mail.ru ,спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это дело сложной категории. Его должен вести юрист, никакие шаблоны недопустимы. Если откажут в иске, снова нельзя будет обратиться. У нас много положительной практики по таким делам.