Судебные приставы не смогли взыскать сумму с ответчика, что делать?

• г. Волгодонск

Решения суда получил 15 мая. Передал судебным приставам (о взыскании суммы с ответчика) Судебного пристава лично возил к ответчику, т.к у него не было автомобиля и времени. Ответчика дома не оказалось, это было в июне месяце. До сих пор мне деньги не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу начальнику службы судебных приставов по поводу неисполнения решения суда