Право дочери на приватизированную квартиру родителей - возможность и последствия отказа согласия на приватизацию

• г. Москва

Имеет ли право дочь претендовать на приватизированную квартиру родителей из которой выписалась за 20 лет до ее приватизации будучи несовершеннолетней в др. жилое помещение? Согласия выписанной в заявлении о приватизации нет. Чем это грозит новым собственникам этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Угрозы нет, так как права на приватизацию есть только у тех, кто прописан (зарегистрирован) в приватизируемой квартире. Другое дело, что могли быть иные обстоятельства, например, открытие наследства на эту квартиру и т.п.