В какой колонии тульской или ивановской обл. действует до.

• г. Москва

В какой колонии тульской или ивановской обл. действует удо.

Ответы на вопрос (1):

Право на УДО закреплено законодательством и действует на всей территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вчера освободился по УДО, прописан в г. Юже, Ивановской обл., . Могу ли я без регистрации в г. Иваново встать на учет в Ивановском ОВД.?

Моего мужа приговорили к 7 месяцам колонии поселения, сейчас он находиться в СИЗО-1 в Тульской области, там же есть исправительная колония общего режима. Можно ли как нибудь остаться там же в колонии в Тульской области, а не ехать в колонию поселения, потому что там по слухам очень плохо и мне очень сложно добирать до колонии поселения, туда не ходят автобусы, только пешком добираться.. Подскажите можно ли написать какое нибудь заявление начальнику?

Скажите пожалуйста если администрация колонии одобрила удо по комиссии, статья 159 часть 2 какой процент выйти по удо если колония одобрила!

Муж находится на данный момен на колоние поселения, 17.12.15 был суд на удо, по удо не отпустила, администрация колонии была против. Но в данной колоний он находился с 27.03.15 по 21.04.15, с 22.04.15 он был прикомандирован для работы к исправительной колонии строгого режима и проживал на их территории в общежитие. Данная ик написали две очень положительные характеристики, а колония в которой был суд не дала вообще ни какой, и препядствовала освобождению по удо. Как можно обжаловать все это. Спасибо!

Мой муж сидит В Кинешме Ивановской области на строгом режиме по ст 228.1. Сам он из Смоленска. Возможен ли перевод в колонию поселения в Смоленскую обл.? Что для этого нужно сделать? Ему самому нужно куда-то обращаться и просить об этом? Подскажите куда и что надо писать. По УДО с той колонии не выходят, поэтому пытаемся перебраться всеми путями ближе к дому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждённый переведён со строгого режима на колонию поселение, через какой срок можно подать на удо из колонии поселения?

Муж отсидел 5,3 из 8 лет по статье 228 ч 4, хочет перевестись в колонию поселения. Как лучше поступить, перевестись в Колонию поселения, через какой срок от туда отпускают домой? Или дождаться удо в обычной колонии?

Скажите, пожалуйста, мой муж по решению суда был переведен из колонии строго режима в колонию-поселения. Право на удо у него уже наступило еще в колонии строгого режима. Через какое время пребывания в колонии поселения он сможет подать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение