Влияют ли предъявленные квитанции на суде на мою ситуацию с работой?

• г. Москва

Я только устроился на работу, и первая выплата будет в этом месяце, последняя была в мае 2011 г, два года я не работал. Предъявленные квитанции на суде будут плюсом в мою сторону?

Ответы на вопрос (2):

о каких плюсах говорите, не понятно

если не работали, алименты за этот период будут исчислены за этот период из среднего заработка по стране

Смотря о чем у вас исковое заявление.