Как выбрать между подачей заявления на алименты от меня и на уменьшение алиментов от мужа?

• г. Санкт-Петербург

Какое же лучше заявление подать: на алименты от меня или на уменьшение алиментов от мужа? Была у мирового судьи, хотела подать иск на алименты (нахожусь в браке, но муж платит алименты первой жене), она сказала, что нужны доказательства, что муж нас не содержит, иначе откажут, но предложила мужу подать заявление на уменьшение алиментов (в другой город) Так как же лучше быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете выбрать любой вариант.