Как получить кредит или ипотеку при работе на последнем месте полгода после увольнения с предыдущего места работы?

• г. Красноярск

Встал вопрос в получении кредита, возможно ипотеки, но я работаю на последнем месте пол года, а с прошлого ушел по увольнению а не переводом на другое место. Дадут ли мне справку ндфл 2? или возможно ли получить мпотеку за справку за 3 месяца с нового места и 3 месяца со старого?

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ Вам дадут. Вопрос о выдаче Вам ипотеки полностью в компетенции банков.