Как получить кредит или ипотеку при работе на последнем месте полгода после увольнения с предыдущего места работы?

• г. Красноярск

Встал вопрос в получении кредита, возможно ипотеки, но я работаю на последнем месте пол года, а с прошлого ушел по увольнению а не переводом на другое место. Дадут ли мне справку ндфл 2? или возможно ли получить мпотеку за справку за 3 месяца с нового места и 3 месяца со старого?

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ Вам дадут. Вопрос о выдаче Вам ипотеки полностью в компетенции банков.

Спросить
Пожаловаться

Хочу вернуть налоговый вычет в 2020 г. по ипотеке за прошлые 2 года, на последнем месте работаю с ноября 2019 г., вопрос: с прошлого места работы справку брать нужно, или достаточно справки с последнего места работы (период работы в прошлом году ноябрь-декабрь) ?

Действительна ли справка 2 НДФЛ с прошлого места работы со старой фамилией? Смена фамилии произошла уже после увольнения. На новом рабочем месте для налогового вычета запросили справку со старого места работы.

Допустим, я хочу взять кредит. Банк просит справку 2-НДФЛ. Я работал в месте, условно назовем "А", стаж год, до сентября 2018 года. Недавно устроился на (новую) работу в место, условно назовем "B",но пока проработал всего месяц, и работаю. Вопрос, могу ли я взять справку 2-НДФЛ с места работы "A",и предоставить ее банку, работая при этом в месте "B" ?

Какое у меня будет пособие по безработице в 2017? Надо рассчитать.

Какое место работы считать последним, при условии что на последней месте работы была оформлена по гражданско - правовому договору с отчислениями в пенсионной фонд РФ. какую справку с последнего места работы за три месяца, если учесть, что на последнем мест работы Где оформлена по ГПД. я находилась 1 месяц вахтовым методом.

На новом месте работы запрашивают справку со старого места работы. Бухгалтерия с прошлого места работы находится в другом городе. Региональный директор отказывается предоставлять сроки выдачи справки. Прошел уже месяц.

Я подаю декларацию 3 ндфл на имущественный налоговый вычет за 2005 г. Должна приложить справку 2 ндфл с места работы за последний год. Вно на последнем месте работы работаю только 3 месяца. Нужно ли мне прикладывать справки 2 ндфл с предыдущего места работы за 2005 год.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На новом месте работаю 3 месяца, хочу взять кредит в банке, по возможности требуют справку 2 ндфл, где указывают за последние полгода, будет ли действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы, там я отработала 4 года, конечно к ней будет приложена справка о доходе за последние три месяца с нового места работы.

Я работала в одном месте работы, затем уволилась и устроилась в два места работы. Одно основное в другом месте совместителем. Нужно ли мне предоставлять справку о доходах с прошлого места работы, на новое место работы где я устроена по совместительству.

Если я оформляю отпуск по БиР, и взяла справки с предыдущих мест работы, где работала на полной ставке, (но сумма меньше мрот) , а на последнем месте работы работала по 0.5 ставки, то как мне расчитают 140 дней отпуска по мрот (учитывая предыдущие места работы) или по мротХ 0.5 ставки по последнему месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение