Как будет поделена зарегистрированная в 1994 году дача между наследниками в случае смерти собственника, у которого остались жена, дочь и родители пенсионеры, и когда он получил право собственности после пр

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, у умершего остались дочь, жена, родители пенсионеры. Как будет поделена дача между наследниками, если дачу он зарегистрировал на себя в 1994 году, до этого дача принадлежала его родителям, право собственности получил в 2007 году после приватизации, брак зарегистрировал в 2003 году. До этого жил в гражданском браке со своей женой.

Ответы на вопрос (1):

в равных долях между наследниками первой очереди: жена, дочь, родители