Сколько стоит лицензия на оружие, где её можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит лицензия на травматическое оружие в Петербурге и сроки получения минималные желательно

Скажите пожалуйста за сколько до и после срока окончания лицензии на травматическое оружие можно получить лицензию и ссылку на закон пришлите пожалуйста.

Что нужно для получения лицензии на травматическое оружие, если имеется разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничего оружия?

Лицензия на травматическое оружие просрочена на пару лет. На руках осталось пара единиц травматического оружия. Хочу оформить утерю так как на сколько мне известно продлить лицензию невозможно в моей ситуации. Какой штраф предстоит оплатить?

За какое время до окончания срока действия лицензии надо продливать лицензию на травматическое оружее?

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

У меня удостоверение охранника 6 разряда. Нужно ли мне проходить школу правильного обращение с оружием для получения лицензии на травматическое оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил военную службу по контракту 3 года.. В данный момент служу в Федеральной службе исполнения наказаний! Оружия закрепленного за мной нет! Нужно ли мне проходить обучение для получения лицензии на травматическое оружие, и нужна ли лицензия для этого вообще?

Можно ли купить травматическое оружие пол лицензии предыдущего, если оружие, на которое имеется лицензия, пришло в негодность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение