Ограничение выплат в новом мировом с поручителем - что делать, если поручитель должен выплатить больше, чем основной должник?

• г. Белово

Мировое с поручителем видоизменило основное обязательство перед кредитором ограничив выплаты которые обязаны выплатить солидарно должник и поручитель. Мировое с поручителем с поручителем заключалось раньше чем с основным должником сумма выплат с поручителя больше чем с основного должника. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алена!! Мировое без согласия кредитора не имет силы.. Нужно в мировое соглашение вписывать три стороны, а не две.

У вас поручитель в процессе банкротства?