Как погасить долг полмиллиона рублей, если должник официально не работает?

• г. Уссурийск

У меня проблема... есть должник с задолженностью почти в полмиллиона рублей. Но судебные пристава с него ни чего не могут взять. Официально должник ни где не работает. Три года ни чего не платит (моральный ущерб и на содержание детей) что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! судебные приставы могут арестовать имущество должника в счет уплаты долга.

Здравствуйте! Вам следует активнее проводить работу с приставами по выяснению наличия какого-либо имущества у должника. Если пристав такую работу не проводит, жалуйтесь на его бездействие в вышестоящий орган.