Возможно ли стать очередником на квартиру как сироте, обладающему небольшой собственностью, семьей и ребенком

• г. Тулун

Можно ли мне встать на очередь по квартире как сирота, если у меня есть собственность в размере 9 кв.м.скоро родится тем более ребёнок а с женой и ребёнком на такой маленькой жил. площади жить не возможно будит. Мне пока ещё 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте какая в Вашем городе учетная норма предоставления жилья. Если у Вас меньше, то можете претендовать на получение жилья