Уклонение от выполнения родительских обязанностей - Сокрытие доходов для уменьшения алиментов

• г. Иваново

Является ли сокрытие доходов для уменьшения размера алиментов уклонением от выполнения отцом своих родительских прав... с ребенком не общается с 2009 г. ...

Ответы на вопрос (1):

для лишения родительских прав должно иметь место злостное уклонение от уплаты алиментов. Если платит, то оснований нет